На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки

После похудения бюст обычно выглядит очень печально… Грудь становится дряблой и полностью теряет упругость.

Но есть несколько способов вернуть груди ее прежний вид!

Бюстгальтер на ночь

После вечернего душа вотрите укрепляющий крем в грудь и наденьте на ночь специальный бюстгальтер. Вместо бюстгальтера можно использовать спортивный топ, который будет удерживать бюст в правильном положении. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

female-832266_1280-1024x681 Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки
pixabay.com

Новые бюстгальтеры

С тех пор, как ушел лишний вес, грудь, тоже стала меньше. Помните, что ношение неправильно подобранного бюстгальтера ухудшает ее форму. Поэтому похудение – отличный повод прикупить несколько новых комплектов нижнего белья!

Упражнения

Делайте упражнения на укрепление груди. Благодаря им грудь подтянется и станет более круглой. Очень эффективны отжимания – их можно делать, прислонившись к стене. Хорошие результаты дает и плавание (минимум 3 раза в неделю в течение минимум 2 месяцев).

Укрепляющие кремы и маски

Массируйте грудь с помощью укрепляющих кремов каждое утро и вечер. Массаж нужно делать в течение нескольких минут, нежно пощипывая кожу, чтобы усилить кровоснабжение.

Читайте также: Что произойдет, если полностью отказаться от бюстгальтера?

Статья Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх