На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Диета Виктории Бекхэм: секреты стройности знаменитости

Правильная диета Виктории Бекхэм помогает ей быть всегда в прекрасной форме. Глядя на эту женщину не верится, что ее возраст приближается к пятидесяти годам, а наличие четырех детей, вообще, кажется из ряда фантастики. Свой возраст звезда не скрывает, также как и секреты своей красоты и молодости. Наряду с новыми коллекциями одежды и альбомов, Виктория постоянно придумывает новые диеты.

Уже на протяжении долгих лет питание Виктории Бекхэм является вегетарианским, она не употребляет пищу, которая содержит животные жиры, молочные продукты и яйца. Супруга знаменитого футболиста очень трепетно относится к своему здоровью, поэтому на ее столе никогда не появляются полуфабрикаты, фаст-фуд и газированные напитки.

Самая долгоиграющая система питания знаменитости – вегетарианская, в меню которой входят продукты, приготовленные на пару или сырые фрукты или овощи. Кроме растительной пищи разрешается употреблять небольшие порции рыбы или морепродуктов. Запрещено мучное, сахар и любые виды масла.

dieta pitanie min
pixabay.com

Такое питание Виктории Бекхэм не раз критиковалось именитыми диетологами, так как такой рацион отличается скудностью важных микроэлементов и витаминов. Данную проблему звезда решила с помощью использования биологически активных добавок и витаминов. Если вы планируете придерживаться данной системы питания, то обязательно проконсультируйтесь со специалистом и изучите нормы получения организмом питательных веществ.

Еще одна диета Бекхэм – это система питания сашими, которая получила свое название от одноименного рыбного блюда. Такое питание Виктории Бекхэм предполагает употребление рыбы сашими и ягод. Даже не профессионалу видно, что такой рацион очень скуден и не насыщен питательными веществами.

Из приведенных двух диет можно заметить, что звезда любит морепродукты и рыбу. Еще одним любимым блюдом певицы являются водоросли. Виктория не скрывает также своего лояльного отношения к алкогольным напиткам, иногда за ужином она позволяет себе выпить один бокал вина.

Читайте также: Фигура Дженнифер Лопес. Тяжелый труд или запрещенные препараты.

Статья Диета Виктории Бекхэм: секреты стройности знаменитости появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх