На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С чем носить длинную юбку летом 2021. Свежие тренды и образы

Популярность юбок в пол невероятно велика, поскольку их можно смело назвать универсальным предметом женского гардероба. Длинная юбка может стать основой повседневного, делового, нарядного образа, отражая не только безупречный вкус своей обладательницы, но и соответствие последним тенденциям и трендам моды.

В этом сезоне актуальны длинные юбки из легких летящих тканей, что касается фасона, то это может быть объемная свободного кроя юбка, облегающая или юбка клеш.

Актуальные образы

Создавая ансамбль в деловом стиле, стоит отдать предпочтение лаконичным моделям юбок в пол нейтральных оттенков. Не приветствуется объемное и обильное декорирование, а также яркие и кричащие цвета. Этим летом популярно сочетание контрастных оттенков в одежде, например, длинная черная юбка будет гармонично сочетаться с белой блузой или рубашкой классического фасона.

pinterest.com

Актуальны однотонные длинные юбки из легких тканей глубоких насыщенных тонов, например, длинная летняя юбка изумрудного цвета будет идеально смотреться с черной блузкой, а в качестве обуви лучше выбрать классические туфли-лодочки.

Повседневный ансамбль

Для повседневного ношения можно выбирать длинные юбки любых фасонов и расцветок, единственным условием является их практичность и удобство. По-прежнему на пике популярности плиссированные юбки в пол как ярких и насыщенных тонов, так и нежных пастельных оттенков, подчеркивающих женственность и романтичность. Такие юбки можно комбинировать с легкими кружевными блузами светлых тонов, укороченными топами, которые можно дополнить стильным жилетом.

Для поклонниц стиля casual стилисты рекомендуют комбинировать длинную юбку с однотонной футболкой свободного кроя, которую следует заправлять в юбку. Также популярны футболки с всевозможными принтами, а вот обувь может быть как на каблуке – туфли, босоножки, так и на низком ходу – балетки, кеды, мокасины, лоферы. Иногда можно пойти и на совсем яркие и дерзкие образы.

pinterest.com

Стильный образ

Актуальны этим летом длинные принтованные юбки, которые смотрятся ярко и эффектно, отражая индивидуальность и уникальность образа. С чем одеть юбку в пол с анималистическим, цветочным или геометрическим принтом? Единственным условием является комбинирование таких юбок с верхом однотонных оттенков, чтобы образ был сбалансированным, а не перегруженным и наляпистым.

Длинные юбки с цветочным принтом станут прекрасной основой нежного и женственного образа, актуального для романтических встреч и свиданий. Такую юбку следует сочетать с блузами из легких полупрозрачных тканей светлых оттенков, дополняя образ изящными босоножками на каблуках и аксессуарами из натуральных материалов. Создавая любой образ важно подбирать одежду не только по размеру, но и фигуре.

Вам также может понравиться наша статья о самых стильных моделях женских джинсов летом 2021.

Статья С чем носить длинную юбку летом 2021. Свежие тренды и образы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх