На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как не сорваться с диеты 6 полезных советов

Казалось бы, очень сложно выбрать диету, ведь надо учесть и свои предпочтения, и возможности, и график. Однако на практике, это даже не полдела, а скорее маленькая его часть. Ведь самое страшное – не сорваться.

Тогда все ваши старания и усилия пропадут зря, а килограммы, которые с таким трудом сходили, легко вернуться во все ненужные места. Чтобы такого не произошло, придерживайтесь нескольких простых советов.

1. Для диет, которые длятся большой промежуток времени, желательно завести дневник, в который вы будете записывать каждое достижение или каждый ваш провал.

pexels.com

2. Придумайте для себя как можно больше стимулов для того, чтобы расстаться с лишним весом. Это может быть красивое платье либо модные джинсы, которые вы пока не в силах застегнуть. Либо вечеринка, на которой соберутся множество ваших друзей, и на которой вы сможете предстать во всей красе.

3. Не гонитесь за недостижимой целью. К примеру, не нужно лезть из кожи, чтобы похудеть за неделю на пятнадцать килограммов. Достижения реальных целей воодушевляет гораздо больше.

4. Действуйте постепенно. В противном случае, вы можете только навредить себе и своему организму. Идеальный вариант, если в неделю вы будете сбрасывать один килограмм.

5. Пейте воду, однако откажитесь от газировок. Ведь те вынуждают наш организм пить еще больше, и, помимо этого, возбуждают аппетит. Чистая вода не только лучше утоляет жажду, но и крайне полезна для организма.

pohudete.ru

6. Если вы очень хотите есть, а диета это запрещает, то возьмите яблоко или другой зеленый овощ. Ничего страшного от этого не случиться, а голод вы утолите.

Следуя этим простым советам, вы обязательно достигните той цели, к которой стремитесь.

Вам также может быть полезной наша статья с девятью трюками, которые помогут избавиться от чувства голода.

Статья Как не сорваться с диеты 6 полезных советов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх