На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Принт на футболке своими руками

Футболки с модными эксклюзивными принтами вот уже несколько лет в тренде. Творческий принт способен преобразить самую обыкновенную майку или футболку в особенную дизайнерскую вещь. Помимо этого, такой хэнд-мэйд можно будет подарить близким или друзьям на любой праздник. Можно сделать принт на футболку онлайн, а можно попробовать нанести изображение в домашних условиях своими руками.

Перед тем, как вы решите нанести принт на футболку, необходимо убедиться в том, что она состоит из 100% хлопка. Это обязательное условие для успешного завершения процесса.

Далее необходимо подготовить специальную бумагу – термотрансферную. После этого следует обеспечить себе доступ к струйному принтеру и открыть онлайн редактор футболок. Выбираем любую понравившуюся картинку, распечатываем ее на принтере в зеркальном формате изображения (особенно это важно, если на картинке присутствуют надписи).

pixabay.com

Далее вырезаем картинку, переворачиваем и прикладываем к футболке. Теперь необходимо прогладить утюгом. При этом важно, чтобы утюг был без пара. Делаем это примерно в течение 1-2 минут.

Теперь ждем минут 10. В завершение отрываем защитный слой по направлению сверху-вниз и любуемся результатом. Следует учитывать, что бумага делится на виды в зависимости от цвета и оттенка ткани (светлая или темная), а также отличается в зависимости от вида принтера (лазерный или струйный). Для черной ткани бумага стоит дороже.

Читайте также: Стильные шторы из мешковины своими руками.

Статья Принт на футболке своими руками появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх