На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Черногории начались соревнования на звание «Самого ленивого»

 Юбилейный десятый чемпионат по лени проходит в этнодеревне Брезна.

В Черногории десятый год подряд проходят необычные состязания — для самых ленивых. Победитель должен пролежать на одном месте дольше всех. Разрешается вставать только в туалет и не чаще, чем раз в 8 часов, сообщает kodex.me.

Во время ставшего уже традиционным соревнования участникам разрешается получать удовольствие, спать, читать, есть, пить — что угодно, кроме активных занятий и особенно, как подчеркнуто в уставе, — вставания. Они должны лечь одновременно и пролежать как можно дольше. 

_соревнования_черногория-1024x683 В Черногории начались  соревнования на звание «Самого ленивого»
Adrian Swancar/Unsplash

Организаторы конкурса заявляют, что он о том, чтобы «заработать деньги самым простым способом в жизни». Победитель заберет 300 евро. Это на 100 евро меньше, чем в прошлый раз, что, как объясняют в оргкомитете, «спровоцировано кризисом из-за эпидемии».

Читайте также: Ученые разработали пластик, который разлагается на солнце.

Статья В Черногории начались соревнования на звание «Самого ленивого» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх