На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Актриса из «Игры в кальмара» набрала более 16 млн подписчиков в Instagram менее чем за три недели

Звезда «Игры в кальмара» Чон Хо Ён набрала более 16 миллионов подписчиков в Instagram менее чем за три недели. До выхода сериала на Netflix у нее было 400 тысяч подписчиков.

Похоже, она набирала сотни тысяч подписчиков каждый час. Актриса, дебютировавшая в сериале «Игра в кальмара», является фотомоделью из Южной Кореи, пишет insider.com.

Скорее всего она обгонит по подписчикам 34-летнего Ли Мин Хо, у которого 26 миллионов подписчиков и который на данный момент является самым популярным корейским артистом в Instagram. По прогнозам она обойдет его по популярности уже в конце октября.

cho ho yeung1
Squid game/Screenshot

«Игра в кальмара» рассказывает о группе людей, попавших в долговую яму и вынуждены участвовать в серии смертельных игр в надежде получить крупный денежный приз. Сериал идет к тому, чтобы стать самым популярным на Netflix за все время.

Читайте также: Продажи белых слипонов Vans возросли на 7800% благодаря фильму «Игра в кальмара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх