На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мужчину, который заступился в метро за девушку и был избит, наградили медалью «Доблесть и отвага»

6 октября трое уроженцев Дагестана избили в московском метро мужчину после того, как он заступился за девушку. Причина была в том, что она попросила мужчин не шуметь.

Это дело дошло до главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, который в свою очередь приказал наградить Романа Ковалева (заступника) медалью за «Доблесть и отвагу», написано в заявлении СК.

В заявлении Следственного комитета указано, что Ковалев не вступал в конфликт, а всего лишь сделал замечание, после которого его жестоко избили. Также отмечается смелость и активная гражданская позиция, которую проявил Ковалев, несмотря на численное преимущество злоумышленников.

metro
Juan Camilo Guarin P/Unsplash

Сначала в МВД завели дело по статье о хулиганстве, но Бастрыкин дал указ переквалифицировать дело на статью о покушении на убийство и применении насилия в отношении полицейских при задержании. Они угрожали сотрудникам колющим предметом и газовым баллончиком. Нападавших арестовали предварительно на два месяца. Романа Ковалева госпитализировали с переломом носа и костей лица.

Читайте также: Новый рекорд. В матче НХЛ хоккеисты подрались 6 раз за первые 4 минуты (Видео).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх