На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать натуральный освежитель воздуха для дома?

Вредные химические вещества и освежитель воздуха не должны идти рука об руку. К сожалению, большинство купленных в магазинах освежителей воздуха содержат много токсичных для нас химикатов. Ниже вы найдете советы, как сделать освежитель воздуха самостоятельно, используя только натуральные и безопасные ингредиенты.

Как сделать натуральный освежитель воздуха для дома?
pinterest.com

Вещи, которые вам понадобятся:

Пищевая сода

Налейте 2 стакана воды в распылитель и добавьте 2 чайные ложки пищевой соды. Хорошо встряхните. Теперь распылите новый освежитель воздуха по всему дому. Вы обнаружите, что можете избавиться от неприятных и неприятных запахов без использования вредных химикатов.

Как сделать натуральный освежитель воздуха для дома?
pikabu.ru

Кондиционер для белья

Если вы хотите, чтобы в вашем доме оставался тонкий аромат, наполните распылитель водой и добавьте 1 столовую ложку смягчителя ткани. Хорошо встряхните и распылите в воздухе.

Уксус

Налейте небольшое количество уксуса в пульверизатор и распылите им по комнате. Не разбавляйте водой. Это правда, что в течение очень короткого времени вы почувствуете в воздухе резкий запах уксуса, но через некоторое время запах исчезнет, и все будет пахнуть свежестью.

Чай и лимонный сок

Заварить чайный пакетик в стакане воды. Добавьте 4 столовые ложки лимонного сока в 1/4 чашки чая. Вылейте его в распылитель и распылите по всему дому. Чай является натуральным дезодорантом и прекрасно действует как натуральный освежитель воздуха.

Как сделать натуральный освежитель воздуха для дома?
pc-connect.ru

Домашний освежитель воздуха может сэкономить значительную сумму денег за короткое время. Натуральные освежители воздуха не содержат вредных химических соединений. Используя их, вы помогаете защитить нашу окружающую среду.

Статья Как сделать натуральный освежитель воздуха для дома? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх