На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какие города обязательно нужно посетить в Швейцарии

Одним туры в Швейцарию могут показаться скучными, другим дорогими, но тот, кто все же решится приобрести путёвку в эту замечательную страну, вдоволь сможет насладиться красотой многочисленных замков и лучшими трассами Альп. Не стоит забывать и о том, что Швейцария – излюбленное место знаменитостей. Регулярно склоны Швейцарских Альп посещают топ-модели и наследные принцы.

Какие города обязательно нужно посетить в Швейцарии
mundo.pro

Главный туристический козырь Швейцарии – престиж. Именно в этой стране вы сможете приобщиться к элите, но для этого вам предстоит хорошенько раскошелиться. Здесь прекрасные вылизанные трассы, отличные горные отели и множество достопримечательностей.

В Швейцарии просто огромное количество горнолыжных и оздоровительных курортов на любой вкус!

Города и курорты Швейцарии

Юнгфрау

На склонах самых красивых гор Швейцарии ежегодно больше тысячи горнолыжников оттачивают своё мастерство катания на лыжах и сноубордах.
Если вы решили купить путёвку именно на этот курорт, то обязательно возьмите захватывающую экскурсию – подъём на Юнгфрау – “Вершину Европы”.

Какие города обязательно нужно посетить в Швейцарии
ontheluce.com

Цюрих

Это самый крупный город страны, который расположен на северном берегу Цюрихского озёра. Цюрих – мировой финансовый центр, где сосредоточенны торговые и промышленные учреждения страны и центр культурной жизни Швейцарии.

Старый город Цюриха сохранил до нашего времени все старые кварталы, которые отличаются тесными и извилистыми улочками, вытянутыми домиками в готическом стиле и антикварными магазинами.

Какие города обязательно нужно посетить в Швейцарии
santour.ru

Берн

Столица страны и самая настоящая сокровищница искусства! Коллекциям, которыми располагают бернские музеи можно позавидовать. Главные достопримечательности Берна сосредоточены в историческом центре города, по которому обязательно стоит прогуляться, после выматывающего шопинга или приятных посиделок в кафе.

Какие города обязательно нужно посетить в Швейцарии
kuku.travel

Планируйте свой отпуск в Швейцарии!

Статья Какие города обязательно нужно посетить в Швейцарии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх