На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вокруг света за 44 дня в 18 лет: новый мировой рекорд (Видео)

Пилот-подросток попал в книгу рекордов Гиннеса как самый юный и быстрый путешественник.

Сегодня 18-летний Трэвис Ладлоу стал самым молодым и быстрым человеком, совершившим одиночное кругосветное путешествие на одномоторном самолете за 44 дня. Утром он о приземлился в Нидерландах после перелета протяженностью 25 000 миль, в ходе которого он облетел планету, пишет dailymail.co.uk.

_мальчик_полет1-1024x576 Вокруг света за 44 дня в 18 лет: новый мировой рекорд (Видео)
Booker Aviation/Facebook

Подросток из Бакингемшира, Великобритания, по восемь часов в день управлял  одномоторным самолётом Cessna 172 N5010, иногда преодолевая расстояние до 1000 миль за сутки без остановки. Он побил рекорд Мэйсона Эндрюса  из Луизианы, США, которому также было 18 лет, когда он завершил кругосветку. 

Трэвис отправился в путешествие из Тейджа в Нидерландах 29 мая — всего 44 дня назад, хотя  перелёт был запланирован ещё на 2020 год, но пандемия внесла коррективы и путешествие пришлось отложить. Отчет о полете через всю землю опубликован в Фейсбук. Родители юного пилота в восторге от его смелости и гордятся им. 

Не пропустите: Самый глубокий бассейн в мире открылся в Дубае. Буквально в двух шагах от супернебоскрёба Бурдж-Халифа (Видео).

Статья Вокруг света за 44 дня в 18 лет: новый мировой рекорд (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх