На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 эффективных средства против прыщей на спине

Как эффективно избавиться от прыщей на спине и, наконец, перестать стыдиться носить одежду с большим вырезом сзади.

Как только вы вспотели – примите душ как можно скорее

Прыщи на спине, как правило, вызваны чрезмерной выработкой жира сальными железами и в то же время, накоплением мертвых клеток кожи в фолликулах. Влага и тепло являются основным убежищем для бактерий, вызывающих акне.

Меняйте постель каждую неделю

Если вы не меняете простыни достаточно часто, к ним начнет прилипать много жира, пыли, пота и других загрязнений, которые являются причинами прыщей. Лучше всего менять простыни один-два раза в неделю.

girl-from-behind-1741699_1280-1024x576 4 эффективных средства против прыщей на спине
pixabay.com

Попробуйте светотерапию

Некоторые светодиодные устройства, одобренные для домашнего использования, могут применяться для лечения, известного как “фототерапия”.

Защитите кожу от солнца

Солнечные лучи воздействуют на прыщи так, что они темнеют и держатся дольше. В то же время, они повышают риск воспаления, тем самым увеличивая покраснение высыпаний. Поэтому всегда используйте солнцезащитный крем, но убедитесь, что он не содержит масел и достаточно легкий, чтобы не забивать поры.

Используйте перекись бензоила

Подобно светотерапии, он уничтожает бактерии, вызывающие акне. Он проникает глубоко в кожу, и это хорошо, потому что кожа на спине толще, чем кожа на лице.

Читайте также: 5 косметических средств, которые нельзя наносить на лицо.

Статья 4 эффективных средства против прыщей на спине появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх