На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Умер знаменитый французский актер Жан-Поль Бельмондо

Он скончался в понедельник 6 сентября в возрасте 88 лет у себя дома в Париже.

О причине его смерти пока не разглашают. Адвокат актера рассказал, что в последнее время Жан-Поль выглядел уставшим, но умер спокойно, пишет BBC News.

Эммануэль Макрон, президент Франции, выражая свои соболезнования, отметил, что этот человек является национальным достоянием, сообщается на портале Газета.ru. За свою жизнь Бельмондо сыграл более 100 различных ролей как в кино, так и в театре.

©AFP/Getty Images

9 апреля в 1933 году в семье известного скульптора Поля Бельмондо произошло радостное событие — родился сын, которого назвали Жан-Поль. Семья жила в Парижской коммуне Нейн-сюр-Сен. Дебют его актерской карьеры в кино произошел в 1956 году в короткометражном фильме «Мольер».

Читайте также: «Роли знаменитых актеров, о которых они жалеют».

Статья Умер знаменитый французский актер Жан-Поль Бельмондо появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх