На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 привычки, которые говорят о комплексах человека

В современном мире только человек, уверенный в себе, может построить успешную карьеру и найти себе вторую половинку. К сожалению, приобрести эту уверенность непросто. Важно быть искренним, а не играть роли, и как раз здесь у многих людей возникают проблемы. Какие же привычки выдают в человеке комплексы?

Неумение контролировать свою агрессию

В жизни каждого человека могут появиться трудности, но если он уверен в себе, то даже бровью не поведет и примет все неприятности достойно.

Что же касается личности, которая наполнена комплексами, то любую проблему она воспринимает в штыки и поэтому защищается от окружающих с помощью агрессии. От такого человека следует ждать чего угодно: он может начать скандалить со всеми, кричать что есть мочи, лишь бы показать свою силу, которой на самом деле нет.

kompleksi neyverennost min
pexels.com

Желание раздувать из мухи слона

Если человек страдает от своих комплексов, то окружающим людям он пытается продемонстрировать свою значимость, чтобы заручиться их поддержкой и почувствовать свою ценность.

Человек не может долго молчать

Если в беседе вдруг возникает пауза, то человек, которому не хватает уверенности в себе, считает, что он что-то сделал неправильно и теперь собеседники на него обижаются. Ему кажется, что тишина — это что-то неестественное, и поэтому он пытается заполнить ее бессмысленной болтовней.

Читайте также: 5 факторов личностного развития.

Статья 3 привычки, которые говорят о комплексах человека появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх