На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Убираем запах мусорного ведра: простой способ

Чем дольше мы складываем мусор в мусорное ведро, тем сильнее становится неприятный запах. И уже через несколько дней он может распространиться из кухни в другие комнаты. Но есть один способ избежать подобной проблемы, сохранив в доме свежий и приятный аромат.

Как эффективно избавиться от запаха из мусорного ведра?

Весь фокус заключается в эфирном масле и кусочке ваты. Все, что нужно: капнуть несколько капель масла на ватный тампон и положить в мусорное ведро.

Вы можете использовать любое масло, но есть такие, которые лучше всего справляются с поставленной задачей: масло лимона, чайного дерева, мяты перечной. При этом они не только поглощают запахи, но и защищают от насекомых и грызунов.

bucket-2156659_1280-1024x479 Убираем запах мусорного ведра: простой способ
pixabay.com

Как часто использовать вату с маслом?

Частота зависит только от вас. Как только вы начнете чувствовать неприятный запах из корзины – бросьте в нее ватный шарик, пропитанный маслом. Но лучше всего делать это перед тем, как поместить в ведро чистый мусорный пакет.

Если вы хотите попробовать более дешевый способ, можете покрыть дно мусорного ведра наполнителем для кошачьего туалета или пищевой содой.

Это интересно: Что можно сделать из использованных винных пробок?

Статья Убираем запах мусорного ведра: простой способ появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх