На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Что можно сделать с ненужными картриджами?

В настоящее время печатающая техника есть в каждом офисе и практически в любом доме. С ее помощью можно оперативно воспроизвести электронную информацию на бумаге. Однако такие устройства требуют приобретения расходных материалов. Использованные и невостребованные по тем или иным причинам образцы можно сдать в фирмы, основное направление которых – покупка картриджей.

Часто люди ошибаются в процессе приобретения расходных материалов для принтера в магазине. При этом возможность сдать их обратно присутствует не всегда (например, если нарушена упаковка, изделие потеряло свой вид и пр.). Случается, что произошло переоборудование офиса или замена бытового печатающего аппарата, а запас картриджей к старым моделям остался. Во всех этих ситуациях можно вернуть часть денег, обратившись в соответствующую скупку.

Здесь стоит отметить, что итоговая цена на изделие будет зависеть от состояния конкретного образца, его востребованности на рынке и прочих факторов. С более подробным их списком можно ознакомиться на сайте любой соответствующей фирмы.

pixabay.com

Еще одной дополнительной возможностью выручить некоторые средства является сдача использованных пустых многоразовых контейнеров для пигмента, а также неработоспособных образцов.

В некоторых случаях специалисты принимающей компании могут их восстановить и заправить, а потом – перепродать. Однако в такой ситуации не следует надеяться на получение большой суммы со сдачи картриджей.

В заключение нужно заметить, что в подобных скупках можно также выгодно приобрести расходные материалы для печатающей техники. Среди них встречаются и редкие, устаревшие модели, которые сложно найти в магазинах.

Читайте также: Как покрасить кожу так, чтобы она выглядела как новая?

Статья Что можно сделать с ненужными картриджами? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх