На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Украине учительница угрожала ребенку ножом и заставила съесть бумажный самолетик

Сама учительница, комментируя инцидент, сказала, что пошутила, а ученик не понял ее юмора.

Учительница одной из школ Львовской области заставила 12-летнего ученика съесть бумажный самолетик. Одноклассникики пострадавшего утверждают, что в этот момент она размахивала перед ним ножом, угрожая отрезать пальцы за отсутствие ручки, передает ТСН.

«Бросили самолетик, я поднял его и положил на парту, учительница подумала, что это я его бросил, и заставила меня его съесть» — рассказал об инциденте пострадавший мальчик.

fedima.ro

Родители мальчика подали заявление в местные органы правопорядка. Уполномоченные органы уже начали проверку по факту этого инцидента.

Вчера также полицейским удалось задержать мужчину, который с ножом напал на прохожих и убил трех человек. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Украине учительница угрожала ребенку ножом и заставила съесть бумажный самолетик появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх