На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

9 привычек успешных людей

К некоторым людям успех приходит просто, другие же, наоборот, ежедневно вынуждены бороться за место под солнцем. Так как успех зависит от многих факторов, среди которых есть такие, как сила воли и честолюбие. Кроме этого, успешными становятся люди настойчивые и целеустремленные.

9 привычек успешных людей
fb.ru

Привычки людей, достигших успеха

Успех – это явление, которое может прийти к человеку. Особенно помогает в достижении успеха заимствование некоторых привычек людей, достигших цели. И если эти качества развивать ежедневно, то можно улучшить свою жизнь во много раз.

1. Раннее пробуждение

Этот шаг является первым на пути к достижению результата. Ведь, выработав в себе эту привычку, можно существенно изменить свою жизнь в лучшую сторону. По поводу раннего подъема имеется огромное количество поговорок, которые придумали еще наши предки. Ведь человек, который рано встает, чувствует себя бодрее и готов на многие свершения.

2. Придерживаться определенного ритуала по утрам

Это может быть что угодно – приготовление еды, прогулка или просмотр почты, важно, чтобы у человека выработался определенный ритуал. Это помогает начать свой день с какого либо приятного занятия. Что помогает настроиться на положительный лад.

9 привычек успешных людей
mountaintrack.com

3. Планирование всего дня

Одно из правил людей достигших успеха заключается в том, чтобы все спланировать. Наибольших успехов достигают люди, которые разрабатывают себе графики на каждый день. Это помогает навести порядок в мыслях и не потерять ни одной важной детали.

4. Не откладывать на потом ни одно дело

Все дело в том, что незаконченные дела приводят к нервному перенапряжению, замедляя деятельность.

5. Найти время для личных дел

Разумеется, для достижения определенных высот, нужно трудиться. Но, личные дела также важны, ведь они дают возможность отдохнуть и переключиться. Что помогает приступать к работе после отдыха более плодотворно.

6. Всегда оставаться в курсе новостей

Это очень важно для того, чтобы была возможность поддерживать любую тему для разговора. Одной из самых основных привычек успешных людей является то, что они всегда остаются в курсе событий.

9 привычек успешных людей
smi2.ru

7. Находить время для физической нагрузки

Занятия физкультурой нужно, ведь они помогают всегда оставаться в тонусе, что увеличивает работоспособность. Также, спорт – лучший друг дисциплины.

8. Позитивный взгляд на вещи

Оптимизм – это то, что помогает человеку всегда оставаться на плаву, что бы не происходило в жизни.

9. Прислушиваться к мнению других людей

Всегда найдется человек, который знает и умеет больше. Именно поэтому и нужно слушать советы тех, кто достиг успеха. Это поможет на пути к достижению цели.

9 привычек успешных людей
karoku.com

Статья 9 привычек успешных людей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх