На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Минздрав порекомендовал не забывать про коронавирус после заявления главы ВОЗ

Глава ВОЗ заявил, что 5 мая пандемия коронавируса в мире закончилась. Однако в Минздраве России порекомендовали следить за здоровьем и некоторым россиянам в профилактических целях сделать прививку.

«Несмотря на заявление главы ВОЗ об окончании пандемии COVID-19, наши врачи продолжат оказывать медицинскую помощь пациентам с COVID-19 в полном объеме», — сообщили в пресс-службе Минздрава.

Как отмечает издание «НВ Пресс», сообщение об окончании пандемии коронавируса в мире сделал глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус. COVID-19 терроризировал людей ровно три года один месяц и 24 дня, подсчитали аналитики.

Однако забывать о своем здоровье все же не стоит: Минздрав порекомендовал людям из группы риска поставить соответствующие прививки для профилактики заболевания.

Сообщение Минздрав порекомендовал не забывать про коронавирус после заявления главы ВОЗ появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх