На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

По старинке: россиянам рассказали о знакомствах без помощи дейт-приложений

Россияне остались без популярных иностранных приложений для поиска новых знакомых. Однако есть проверенные «дедушкины» варианты найти вторую половинку или друзей.

Из России весной ушли иностранные сервисы для знакомств Badoo, а за ним и Tinder. Компании, выражаясь языком пользователей, свайпнули влево своих клиентов, оставив без удобного и понятного способа найти друга или подругу, не выходя из дома. Однако теперь на поиски своей любви действительно нужно будет отправиться куда-то за пределы своей квартиры.

Так, в издании «Gazeta.SPb» предложили вспомнить проверенные способы познакомиться с новыми людьми. Самый банальный — отправиться в клуб или на вечеринку. Зачастую люди там настроены на общение, поэтому заговорить без стеснения можно практически с любым человеком.

Но если волнение не дает обраться к незнакомцу таким образом, стоит вспомнить про сватовство. Проверенные люди посоветуют не менее проверенного кандидата. Остается только сходить на свидание.

Сообщение По старинке: россиянам рассказали о знакомствах без помощи дейт-приложений появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх