На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

9-летняя россиянка Алиса Теплякова сдала экзамен в МГУ

Однако пока неизвестно, сможет ли она поступить на бюджетной основе.

Отец девочки Евгений Тепляков написал в «Живом Журнале», что его дочка прошла дополнительные вступительные экзамены (ДВИ) и получила 48 баллов. Он также отметил, что готов оплачивать учебу, даже если придется поступить на контракт.

Как пишет «Комсомольская правда», Евгений сам является выпускником МГУ и хорошо знает всю «кухню» поступления и обучения. Он на отлично закончил психологический факультет, а также математику и кибернетику.

besthings.ru

По словам Артема Ковалева, замдекана по учебной работе психфака МГУ, пока нет конкурсных списков, поэтому неизвестно, сможет ли Алиса поступить. Тем более, что в этом году будет только одна волна поступления, согласно новым правилам.

Ранее писалось, что 8-летняя девочка из России сдала ЕГЭ и получила аттестат за 11 класс.

Статья 9-летняя россиянка Алиса Теплякова сдала экзамен в МГУ появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх