На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

МОК опубликовал первый вариант правил проведения Олимпиады

На своем официальном сайте Международный Олимпийский Комитет опубликовал первый вариант правил безопасности во время Олимпийских и Параолимпийских игр в Токио.

Согласно этим правилам, спортсмены должны будут отчитываться о своем самочувствии специальном приложении. Также, участники Олимпиады должны минимизировать свои контакты с окружающими и соблюдать дистанцию в 2 метра.

twitter.com

Сопртсмены не смогут посещать другие соревнования в качестве зрителей, запрещены рукопожатия, а для зрителей на трибунах будет действовать запрет на аплодисменты и кричалки.

Правила распространяются абсолютно на всех спортсменов, независимо от того, привиты они или нет. Нарушение регламента может повлечь за собой отстранение спортсмена от соревнований. Но окончательный вариант регламента безопасности может отличаться от этого варианта.

Напомним, что ранее представители UEFA подтвердили, что в целях безопасности Евро 2020 пройдет в 12 разных городах. А также представители песенного конкурса Евровидение также заверили, что мероприятие в 2021 году состоится в любом случае.

Статья МОК опубликовал первый вариант правил проведения Олимпиады появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх