На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Петербурженка прищемила палец сыну: ребенку могут сделать ампутацию

Оргигинал публикации — Петербурженка прищемила палец сыну: ребенку могут сделать ампутацию

Молодая мать не заметила, как ее пятилетний сын просунул руку в дверной проем, и хлопнула дверью. Ребенку может потребоваться неполная ампутация мизинца.

Unsplash

Трагедия произошла в воскресенье, 9 октября, в одной из квартир Василеостровского района. Так, мать пятилетнего мальчика хотела выйти из квартиры и уже захлопнула дверь, когда услышала резкий крик своего малыша. Выяснилось, что ребенок просунул в дверь руку, за что поплатился мизинцем.

Как сообщает издание Гражданин и Закон Петербурга, ребенка в срочном порядке госпитализировали в больницу, где поместили в хирургическое отделение. Ребенка может ждать неполная ампутация мизинца, однако врачи пытаются пришить конечность на место.

Ранее Tabulo сообщал, что Гатчинская городская прокуратура организовала проверку после обнаружения трупа новорождённого ребенка — тело нашли в мусорном баке.

Пост Петербурженка прищемила палец сыну: ребенку могут сделать ампутацию Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх