На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Уж очень фамилия показательная у главы администрации п. Вырица. Его бы с семьёй поселить в этот дом. Не ремонтируется...На аварийный жило...
  • Владимир Акулов
    Человек  не  лошадь...Да  и  лошади  умирают  ,  если  их  загнали.Петербургская три...

Посетитель ночного клуба на Фурштатской попал в полицию после избиения девушки

Оргигинал публикации — Посетитель ночного клуба на Фурштатской попал в полицию после избиения девушки

В Петербурге росгвардейцы задержали мужчину, который избил 23-летнюю посетительницу ночного клуба. У девушки диагностировали перелом носа.

Baltphoto

В центре Петербурга наряд Росгвардии задержал не слишком галантного мужчина.

Так, ранним утром 11 октября нетрезвый посетитель ночного клуба на Фурштатской улице поссорился с молодой девушкой, которая также отдыхала в развлекательном заведении. Все закончилось не слишком радужно.

«В центр оперативного управления районного отдела вневедомственной охраны поступила информация, что персонал общественного развлекательного заведения воспользовался кнопкой тревожной сигнализации «, — сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Задержанный ударил посетительницу по лицу — врачи позже диагностировали перелом носа. Росгвардейцы доставили задержанного в 78 отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Ранее Tabulo сообщал, что в Приморском районе Петербурга росгвардейцы задержали женщину, которая решила с крыши пострелять из пневматической винтовки по детям. «Киллера» успели вовремя задержать.

Пост Посетитель ночного клуба на Фурштатской попал в полицию после избиения девушки Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник
наверх