На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Где находится ресторан с самой вредной едой в мире?

Ресторан с самой вредной едой находится в Америке в городе Даллас.

В то время, как все рестораны придерживаются сбалансированного питания и направляют усилия на приготовление низкокалорийных блюд, в этом ресторане подают гамбургеры, сэндвичи, газовые напитки, содержащие рекордные количества калорий. Даже называется ресторан с чувством юмора и необычно, а именно – «Heart Attack Grill» – «Грилль Сердечного Приступа».

n-tv.de

Так в меню этого американского ресторана для «гурманов» предлагается гамбургер весом почти один килограмм, содержащий восемь тысяч калорий. Запить его предлагается шейком под названием «Жирное Масло». По отзывам, в нем содержится рекордное количество холестерина.

lifecrust.com

Оформление ресторана так же, как и его меню, специфическое. Интерьер стилизирован под больницу. Официантки встречают клиентов в костюмах медсестер, прослушивают стетоскопами, выдают больничную пижаму. Постоянных посетителей или, как их тут называют, «пациентов» закатывают в ресторан на инвалидных колясках.

Heart-Atack-Grill-ресторан-1024x759 Где находится ресторан с самой вредной едой в мире?
pinterest.com

Девиз ресторана – «Вкусно так, что можно и умереть». Поразительно, что основателем «Heart Attack Grill» является бывший диетолог и тренер по фитнесу. Потеряв надежду переубеждать людей в соблюдении диет и здорового образа жизни, его посетила идея создать уникальное место, где любители вкусно и не полезно покушать почувствовали себя как дома.

Читайте также нашу статью про ресторан Каябуки, в котором официантами работают обезьянки.

Статья Где находится ресторан с самой вредной едой в мире? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх