На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Состязание по объятиям с деревьями пройдет в Финляндии

В Лапландии можно не только пообнимать, но и усыновить дерево.

TreeHugging 2021 – международные соревнования по объятиям с деревьями пройдут в Леви на севере Финляндии 21 августа, сообщает thebarentsobserver.com. Участники будут состязаться в трех направлениях: стремительность объятий, уровень самоотдачи и вольный стиль.

Чемпионат пройдет в двух форматах — офлайн и онлайн. В Леви поучаствуют жители окрестностей, а в интернете может присоединиться каждый. Для участия нужно опубликовать фотографию объятий в Instagram с хештегом #TreeHugging или послать имейл организаторам. Указать координаты дерева. Объяснить, почему именно это дерево попало на снимок.

_объятия_деревья-1024x683 Состязание по объятиям с деревьями пройдет в Финляндии
Trent Haaland/Unsplash

В настоящий момент в соревнованиях планируют принять участие представители девяти государств: Австралии, Германии, Италии, Малайзии, России, США, Финляндии, Шотландии и Эстонии. Победитель онлайн-соревнований сможет приехать с парой в августе 2022 года в финский лес Халипуу за счет организаторов. 

Читайте также: Около Финского залива в заброшенной палатке обнаружены кости человека, обвитые веревками.

Статья Состязание по объятиям с деревьями пройдет в Финляндии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх