На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

“Минус 60”: диета, на которой можно есть все

Тот, кто хотя бы раз придерживался диеты, знает, как сложно порой удержаться от соблазна съесть что-то запретное, но очень вкусное. Но благодаря особой системе питания “минус 60” можно и питаться разнообразно, и достичь желаемого веса без ущерба для здоровья.

Название связанно с успехом её создательницы. Ведь с помощью нее она смогла похудеет за пол года на 60 кг. Не правда ли воодушевляющий результат? Самое удивительное, что такая система не заставляет вас отказаться от потребления сладкого полностью или вообще голодать.

Здесь действует совершенно другой принцип. Главное – помнить, что вы можете есть все что вам хочется, но только до 12 часов дня. После уже идут определенные запреты. Так же нужно фильтровать то, что вы едите.

brooke-lark-jUPOXXRNdcA-unsplash-1024x697 "Минус 60": диета, на которой можно есть все
unsplash.com

Сократите потребление лишних углеводов (тортики, пирожные, кексики). Картошку, бобовые можно есть в отдельности от мяса или рыбы. Так же нужно постараться забыть о том, что ингредиенты можно жарить. Ведь любое масло – это лишние калории. Если вам хочется перекусить, то бутерброды лучше заменить фруктами или овощами.

На первый взгляд может показаться, что такая система питания довольно сложна, но это на так. На самом деле она проще и легче большинства диет, которые рекомендуют отказаться от множества привычных вам продуктов.

Читайте также: Как добиться стройных и подкачанных ног. Упражнения, питание, полезные советы.

Статья “Минус 60”: диета, на которой можно есть все появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх