На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • Иванов
    Пить меньше надо этой суке!Жена Зеленского п...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Крымские ученики получили ответ на письмо от имени королевы Елизаветы II

Теперь школьники хотят написать принцу Уильяму и его жене Кейт Миддлтон.

Изучая английский язык и учась писать письма, ученики из «Малой академии наук» в Севастополе решили отправить письмо королеве Великобритании Елизавете II.

Никто не ожидал, что получит ответ, но через три месяца по обратному адресу, указанному на конверте, пришло письмо от фрейлины, ответившей от имени монарха, пишет «Комсомольская правда».

pismo ot korolevi uchenikam min
© @man_sevastopol92/Instagram

В конверт к своему письму школьники положили буклеты о Севастополе с фото и историями об этом городе-герое. Королева, в свою очередь, также отправила детям несколько буклетов о королевской семье, и выразила радость, что дети учат английский язык.

А вы уже читали, что в Канаде нашли бутылку с письмом, которое написала девочка на Титанике?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх