На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать волосы гуще: мнение экспертов

Приложив немного усилий, можно добиться более густых, здоровых и блестящих волос. Это ли не мечта каждой девушки на планете? Главное – учесть несколько важных нюансов.

Ешьте правильные продукты

Отличные новости для фанатов авокадо. По словам Мишель Блэсур, сертифицированного трихолога компании Bosley Professional Strength, авокадо необходим для густых и здоровых волос. Убедитесь, что вы употребляете много качественного белка и хороших жиров, таких как оливковое масло и Омега 3. Еще эксперт рекомендует такие продукты, как лосось, авокадо, орехи, овощи и фрукты.

Шампунь и кондиционер

Разные типы волос требуют определенных продуктов, которые точно соответствуют их потребностям. Старший стилист салона Cutler Дженни Болдинг говорит, что тем, у кого тонкие волосы, следует искать шампунь и кондиционеры для увеличения объема, такие как Redken High Rise Volume. Для тех, у кого жесткие волосы, она предлагает продукты, которые укрощают завитки и увлажняют, например, кондиционер для дневного ухода за волосами от Living Proof .

volosi krasota min
pixabay.com

Не мойте волосы слишком часто

По словам Люси Флоры, стилиста Frdric Fekkai в Нью-Йорке, ошибка номер один, которую, как она видит, делают клиенты – это чрезмерное мытье.

Начните с кожи головы

Кожа головы богата микробиомом бактерий и грибков, необходимых для поддержания здоровья волос. Линда де Зеув, главный стилист Rob Peetoom в Бруклине, предлагает массировать кожу головы, чтобы активировать кровоток, и не мыть волосы чаще трех раз в неделю. Она предостерегает от чрезмерного использования сухого шампуня.

Витамины

Прием поливитаминов вместе с добавкой для волос может иметь большое значение. Определенные витамины, минералы и жирные кислоты необходимы для здорового функционирования и роста волосяных фолликулов. Выберите что-то вроде Bosley Professional Strength Healthy Hair Vitality Supplements с высоким содержанием омега-3 и экстрактом хвоща и тыквенных семечек, или Hair La Vie Rx Blend: Clinical Strength Hair Vitamin, которая содержит мощные ингредиенты, такие как биодоступные разновидности кератина для улучшения роста волос. Можно купить и Nutrafol, который выиграл BAZAAR Anti-Aging Award в 2019 году.

Почти все дерматологи согласны с тем, что в море порошков, жевательных конфет, таблеток и инъекций, обещающих сделать волосы более густыми, Nutrafol – единственное средство, которое дает результаты.

Читайте также: Как правильно и безопасно сушить волосы феном?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх