На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 марта на земле произошло более ста землетрясений

В четверг 4 марта 2021 года на территории всего земного шара в течении дня произошло почти 150 землетрясений, передает korrespondent.net.

Наиболее сильные толчки были зафиксированы в у берегов Новой Зеландии (магнитудой от 7,3 до 8,1 балла). Более того, власти четырех стран (Перу, Франции, Чили и Новой Зеландии) объявили об угрозе цунами и призвали жителей прибрежных регионов эвакуироваться из опасных регионов.

Помимо перечисленных государств, о землетрясениях также заявили Испания, Япония, Греция, Турция, Никарагуа, Исландия и многие другие страны со всего земного шара.

radio.com

Уже зафиксировано первое цунами в районе Королевства Тонга. В результате землетрясения магнитудой 8,1 балла, в океане образовались волны высотой 0,03 метра, которые у берегов Новой Зеландии могут достигнуть высоты в 3 метра.

А вы знали, что Россия объявила о подготовке первой со времен СССР миссии на Венеру. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья 4 марта на земле произошло более ста землетрясений появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх