На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Из-за сильного землетрясения на Гаити погибло более 300 человек

Власти страны на месяц ввели чрезвычайное положение.

Как сообщает Reuters, ссылаясь на Геологическую службу США, сильное землетрясение мощностью 7,2 балла произошло на юго-западной стороне Гаити в субботу. В результате минимум 304 человека считаются погибшими, 1800 ранены, а еще больше людей пропали без вести.

Из-за подземных толчков было разрушено 949 домов, 7 церквей, 2 гостиницы и 3 школы. Зафиксированы 723 поврежденных дома, 1 тюрьма, 3 медцентра и 7 учебных заведений.

Ralph Tedy Erol / EFE

Один из очевидцев бедствия сообщил, что, когда начались толчки, находился на рынке и сразу же побежал домой, чтобы проверить в безопасности ли его семья. Он говорит, что слышал крики боли везде, где проходил, видел, как люди доставали раненых и погибших из-под завалов.

Прочитайте также: «Директора разрушенной из-за землетрясения школы посадили в тюрьму на 208 лет».

Статья Из-за сильного землетрясения на Гаити погибло более 300 человек появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх