На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жители Небраски чуть не утонули в лифте (видео)

Участники событий сравнили произошедшие с ними с фильмами ужасов.

Трое жителей штата Небраска, США, чуть не утонули в лифте многоквартирного дома в центре Омахи, пишет nypost.com. На видео видно, как люди плавают внутри кабины, в которую поступает вода снизу и через закрытые двери. По словам пострадавших, еще одна компания людей застряла в тонущем лифте в том же здании. 

_наводение_омаха-1024x683 Жители Небраски чуть не утонули в лифте (видео)

Тони Лу и его знакомые отправились на лифте проверить, какой ущерб нанес сильнейший град и наводнение, которые случились в Омахе. Когда компания спустилась в вестибюль, вода хлынула в кабину и лифт обесточило. “Это было как фильмахужасов”, — прокомментировали потрясенные участники событий.

Запертые люди сразу начали звонить в экстренные службы, умоляя их поторопиться с освобождением. Вода очень быстро поднялась почти до самого верха и мужчинам удалось самостоятельно открыть обесточенные двери лифта. По мнению коммунальных служб города, водоотводы из-за сильнейших ливней не справились с нагрузкой. 

KETVNewsWatch/Youtube

Читайте далее: Около Финского залива в заброшенной палатке обнаружены кости человека, обвитые веревками.

Статья Жители Небраски чуть не утонули в лифте (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх