На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Иркутской области появилась доставка товаров на собачьих упряжках

Оргигинал публикации — В Иркутской области появилась доставка товаров на собачьих упряжках

Цель этой акции заключается в привлечении внимания к проблеме содержания собак хаски и других северных пород в квартирах, а ведь они нуждаются в больших физических нагрузках и активности на свежем воздухе.

Как сообщает Esquire, ссылаясь на пресс-службу «СберМаркета», жители Иркутской области, а также южного берега Байкала (Республика Бурятия), теперь могут заказывать доставку продовольствия на собачьих упряжках. С помощью этого способа есть возможность транспортировать товары даже в те местности, где на автомобиле добраться очень сложно.

Для того чтобы научиться управлять санями и упряжкой, несколько курьеров прошли специальное обучение. Первые доставки этим необычным способом уже были осуществлены в музей, который расположен на 47-м километре Байкальского тракта, а также сноубордисту-фрирайдеру.

Влад Шатило/»СберМаркет»

Акция с участием северных собак продлится до конца выходных. Ее проводит компания «СберМаркет», сотрудничая с зоомагазинами «Бетховен».

А вы уже слышали о том, как Леонардо ДиКаприо прыгнул в ледяное озеро, чтобы спасти провалившихся собак?

Пост В Иркутской области появилась доставка товаров на собачьих упряжках Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх