На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Стриминговый сервис Netflix будет бесплатным для жителей Кении

Таким образом компания хочет расшириться и выйти на восточноафриканский рынок, где живет около 20 млн людей, пользующихся интернетом.

Как сообщает TechCrunch, подписка на сервис будет полностью бесплатной, и пользователям не нужно указывать свои платежные данные во время регистрации. Бесплатный просмотр фильмов и тв-шоу будет доступен всем совершеннолетним жителям Кении, у которых есть телефон с системой Android.

В подписке нет рекламы и открыт доступ к 25% всех кинофильмов и телепередач. Netflix пока не уточняет, насколько долго продлится такая акция.

netflix besplatno kenia min
unsplash.com

Это уже не первый раз стриминговый видеосервис, который функционирует в 190 странах мира, предоставляет бесплатный доступ. Например, в Индии некоторое время назад в рамках рекламной кампании Netflix был бесплатен для всех пользователей по выходным дням.

Прочитайте также о том, как Netflix обвинили во лжи и предъявили иск: Нону Гаприндашвили возмутил «Ход королевы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх