На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В румынской больнице на чистую воду вывели лжепсихолога, которая работала 20 лет по поддельному диплому

В больнице в румынском округе Думбовица 20 лет психологом работала женщина, которая устроилась на работу по поддельному диплому, передает digi24.ro.

Только за последние два года лжепсихолог приняла более 1400 пациентов, участвовала в психологической оценке врачей и даже участвовала в составе комиссии по судебно-психиатрической экспертизе при больнице.

inva.tv

За последние восемь лет своей практики женщина получила заработную плату в размере 370 тысяч румынских леев (примерно 91,5 тысяч долларов).

Представители полиции заявляют, что женщина ввела в заблуждение руководство больницы, осознанно предоставив поддельный диплом о медицинском образовании и праве на осуществление свободной практики.

По данному факту уже открыто уголовное дело по статьям “Мошенничество” и “Незаконное занятие частной медицинской деятельностью”.

Статья В румынской больнице на чистую воду вывели лжепсихолога, которая работала 20 лет по поддельному диплому появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх