На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Футболисты из Румынии вышли на поле перед матчем с щенками в руках

Это была акция, организованная для поддержки бездомных животных, в которой приняли участие спортсмены из клубов «Стяуа» и «Динамо».

Профессиональная футбольная лига совместно с местными приютами начала кампанию под названием «Заполните пробел в своей жизни». Ее суть состоит в следующем: игроки футбольных команд перед матчем выходят на поле, держа в руках щенков, которые уже прошли вакцинацию и стерилизацию.

kampania phutbol sobaki min
ALEX NICODIM/NURPHOTO VIA GETTY

Любую из показанных собак желающие могут взять себе домой. На каждом щенке есть бирка с именем, а также особый шарф комнады, благодаря чему людям будет легче найти питомца на сайте приюта.

Как пишет издание People, 11 щенков уже обрели свой дом. В приютах содержится еще 92 питомца, которые ждут, чтобы их забрали.

А вы уже читали о том, что в Грузии на свет появился зеленый щенок лабрадора, которого назвали «Гринч»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх