На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Волшебную палочку и очки Гарри Поттера выставили на аукцион в Лос-Анджелесе

Оба аксессуара Дэниел Рэдклиф использовал в двух частях “Даров смерти”.

По оценке экспертов, рыночная цена очков и волшебной палочки может составить 30-50 тысяч долларов. Однако, когда речь идет о коллекционных сувенирах и фанатском спросе, предварительная оценка очень часто оказывается ниже реальной цены продажи.

Торги организует крупнейшая компания по продаже сувениров Prop Store. На торгах также выставлены предметы со съемочных площадок “Звездных войн”, “Маппет-шоу” и “Бэтмена”, передает TMZ.

Самым дорогим лотом вечера станет шляпа Индианы Джонса, в которой Харрисон Форд снимался в фильме «Индиана Джонс и Храм Судьбы». Ее эксперты оценили в 150-250 тысяч долларов.

А вы знали, что на прошлой неделе на аукционе Christie’s продали картину Пабло Пикассо за 103 миллиона долларов. Она стала 26-й самой дорогой картиной в мире.

Статья Волшебную палочку и очки Гарри Поттера выставили на аукцион в Лос-Анджелесе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх