На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как выбрать модную и удобную сумочку? Тренды зима 2021

Выбор сумки, для женского пола часто, задача не из легких. Как правильно сделать свой выбор среди такого многообразия форм и расцветок? Это хорошо, когда вы можете себе ни в чем не отказывать! А если надо найти одну, как говориться «и в пир, и в мир, и в добрые люди»!

Как выбрать модную и удобную сумочку? Тренды зима 2021
lesfacons.com

Без сумки не обойтись. Этот аксессуар, является важной частью нашего образа. При покупке, всегда хочется сочетать несколько качеств. Недостаточно, чтобы вещь была просто модная. Удобство, вместительность, долговечность. Потому к подбору сумки надо отнестись внимательно и продуманно.

Обратите внимание на свой рост и фигуру. Миниатюрной девушке с маленьким ростом, выбор стоит сделать в пользу маленькой сумочки. Представительницам крупных форм, выбирать сумку среднего или большого размера, строгих форм. Расположение аксессуара делайте соответственно типу фигуры. При достаточном объеме груди, сумку стоит спустить пониже. Там где лишний объем не будет бросаться в глаза.

Как выбрать модную и удобную сумочку? Тренды зима 2021
amotrivnebo.ru

Если есть возможность, палитру цветов можно сделать более разнообразной, чтобы гармонировала с цветами вашего гардероба. Зимой подойдут приглушенные оттенки. С минимальным количеством декоративных элементов. Сочетать цвет сумки с обувью уже не актуально. Совпадение с расцветкой верхней одежды, также не обязательно. Достаточно небольшого элемента в образе, с таким же тоном.

Дизайнеры модных брендов представляют огромное количество моделей в коллекции «Зима 2021»

Строгие и классические, двухцветные и в тон одежды. Винтажные и стеганные. Очень модным трендом являются сумки с цепочками в качестве декора. Это украшение прослеживается и на обуви. Витые и крупные звенья, разных размеров и оттенков смотрятся очень эффектно.

Как выбрать модную и удобную сумочку? Тренды зима 2021
yavmode.ru

Неотъемлемой частью модного сезона стали сумки с большими и двойными ручками. Универсальные и вместительные модели. Хороший вариант для повседневного обихода.

Какой бы выбор вы не сделали, всегда следите за состоянием сумки. Если этот аксессуар будет потрепанным и заношенным, то любой образ обречен на провал.

Статья Как выбрать модную и удобную сумочку? Тренды зима 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх