На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как понять, что руки начали стареть и уже требуют ухода?

Бывает так, что женщина с помощью косметики скрывает свой возраст и выглядит намного моложе, чем на самом деле. Но руки – это как индикатор старости: стоит только на них взглянуть, как сразу замечаешь, что возраст даёт о себе знать. Ежедневная готовка на кухне, мытье посуды, авитаминоз и недостаток времени для ухода за собой делают свою работу на отлично.

Главная проблема многих девушек даже не в том, что они не следят за собой, ставя на первый план семью или работу, а в том, что они не присматриваются к своему телу которое.

Как понять, что руки нуждаются в уходе? Вот несколько признаков:

ryki yhod min
pixabay.com
  • на коже появились признаки шелушения;
  • вы замечаете покраснения на руках, но не придаёте им должного значения, появляются раздражения;
  • после мытья рук или долгой работы с моющим средством появляется дискомфорт и зуд;
  • кожа становится грубой;
  • появляются трещинки.

Наличие хотя бы одного из признаков означает, что вы уделяете уходу за руками мало времени, двух и более – что пора серьезно задуматься о защите своих рук. Многие девушки находят отговорку, что у них нет на это времени. Сразу в голове возникает много других дел, которые гораздо “важнее”. На самом деле, понадобится не более 15-30 минут в день.

Такое время в состоянии выделить каждая из нас, даже самая занятая. Например, когда смотрите фильм – почему бы эти полчаса не посвятить себе? Начните хотя бы с регулярного использоваться увлажняющих кремов с лекарственными травами, которые не только смягчат, увлажнят, но и покроют кожу рук защитным слоем.

Читайте также: Постоянно потеют руки: решаем проблему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх