На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве возле перехода, где сбили 3-х детей, установили «лежачего полицейского»

На улице Авиаторов в Москве была пересмотрена организация дорожного движения и ограничена скорость движения до 20 км/ч.

В пресс-службе префектуры западного административного округа столицы отметили, что нерегулируемый пешеходный перекресток ни разу не становился очагом аварийных ситуаций. Но после случившегося недавно смертельного ДТП было решено установить новые ограничения, сообщает «РИА Новости».

В префектуре также сообщили, что от местного населения еще ни разу не поступали просьбы изменить организацию дорожного движения и установить дополнительные средства регулирования. Однако TJournal пишет, что в социальных сетях было размещено несколько жалоб на водителей, двигающихся по этой улице. Только неизвестно, оформлялись ли эти жалобы официально.

zen.yandex.ru

Ранее 18-летняя девушка, сбившая троих детей, призналась в содеянном, пишет ТАСС. Сначала ее отправили под домашний арест, но затем перевели в СИЗО.

Напомним, на прошлой неделе писалось, что в Москве на пешеходном переходе Mazda сбила двух детей и 10-месячного младенца.

Статья В Москве возле перехода, где сбили 3-х детей, установили «лежачего полицейского» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх