На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США гостям запретили танцевать на свадьбах

Округ Колумбия предпринял очень интересные меры распространения коронавирусной инфекции.

Мэр округа Колумбия объявил о запрете танцев на свадебных мероприятиях. Ограничение вступило в силу прямо перед свадебным сезоном, поэтому сейчас многие молодожены переносят свои торжества за пределы округа, сообщает NY Times.

Издание приводит слова организатора свадеб Стефани Садовски, которая назвала принятые ограничения “безумием”. «Планируя свадьбу, они и так пошли на уступки, бесконечно сокращая количество гостей» — прокомментировала Стефани.

pexels.com

По словам представителей мэрии, поведение гостей на свадьбе меняется, когда они начинают танцевать. Люди с большей вероятностью начнут сближаться и контактировать, что повысит риск распространения COVID-19 на мероприятии.

А вы знали, что на прошлой неделе Премьер-министр Таиланда получил штраф за отсутствие маски в общественном месте. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В США гостям запретили танцевать на свадьбах появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх