На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как увеличить грудь? Варианты и советы

Многим представительницам прекрасного пола кажется, что их жизненные неудачи связаны с недостаточно большим размером бюста, и тогда они начинают искать способы, которые помогут сделать грудь больше. Но главное при этом – соблюдать осторожность в выборе, так как далеко не все они являются безопасными.

Достаточно зайти в любую аптеку, чтобы увидеть большое количество средств, с помощью которых можно исполнить свое желание и придать груди привлекательный размер. Среди них – множество чудодейственных кремов, гелей и пилюль, реклама которых обещает волшебное превращение.

В такие средства включаются специальные компоненты – фитоэстрогены. В результате исследований оказалось, что эти элементы имеют состав, аналогичный тестостерону. Считается, что насыщение организма фитоэстрогенами, дает возможность «обмануть» его и вернуть в пору полового созревания, когда грудь растет, что и обеспечивает увеличение бюста. Эффект от таких средств, конечно, будет, но временный, поскольку действуют они лишь во время их применения.

decollete-1688448_1280-1024x691 Как увеличить грудь? Варианты и советы
pixabay.com

В салонах для увеличения груди применяется вакуумный массаж. Он позволяет увеличить грудь примерно на месяц, затем процедуру придется повторять.

Женщины, которые хотят увеличить грудь быстро и при этом придать ей красивую форму, могут обратиться в пластическую клинику, где за несколько часов можно исполнить свою заветную мечту, став обладательницей красивого бюста. Главное – правильно выбрать медицинское учреждение и специалиста, который будет проводить операцию, чтобы избежать проблем впоследствии.

Читайте также: Как сделать грудь еще красивее? Уход за зоной декольте.

Статья Как увеличить грудь? Варианты и советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх