На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Полицейских собак продают с аукциона за то, что они слишком робкие. Торги начинаются с 31 доллара

Китай нуждается в 20 000 служебных собак, но отбор проходят не все.

В северо-восточном городе Шэньян, Китай, полиция продаёт с аукциона 54 собак, не прошедших тесты на звание “полицейских”. Согласно официальному заявлению, среди собак немецкие и голландские овчарки, бельгийские малинуа, спаниели и их гибриды от двух до трёх лет, пишет Vice.

Среди главных причин дисквалификации на звание полицейского — “слишком робкие, слишком старые или слишком маленькие”, со ” слишком длинной шерстью”, “слабыми задними лапами” или у них “не встают уши”.

_собака_полиция-1024x683 Полицейских собак продают с аукциона за то, что они слишком робкие. Торги начинаются с 31 доллара
Anthony Duran/Unsplash

Аукцион вызвал большой интерес у публики. Молодёжь шутит, что животные подобно всём в Китае приходится сдавать экзамены на государственных служащих. Многие спрашивают, можно ли купить собак дистанционно. Но больше всего разочарованных откликов — во многих городах страны запрещено иметь собак крупных пород.

Читайте далее: В Воронеже собака установила мировой рекорд. Она протащила машину весом более тонны.

Статья Полицейских собак продают с аукциона за то, что они слишком робкие. Торги начинаются с 31 доллара появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх