На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Швейцария ввела санкции против России

Оргигинал публикации — Швейцария ввела санкции против России

Президент Швейцарии, Федеральный советник по иностранным делам Игнацио Кассис, сообщил что его страна вводит санкции против Российской Федерации.

Введенные санкции коснутся российских банков и более 300 депутатов российской Госдумы. Среди санкций также будет запрет на поездки. Какие именно банки попадут под санкции не уточнили, но это будут три российских банка, пишет gazeta.ru.

Евросоюз тоже выпустил новый пакет санкций, которые направлены на российских депутатов и банки. Все это связано с признанием Россией суверенитета ДНР и ЛНР и дальнейшей военной спецоперацией.

pexels/louis

В санкционный список включили 351 депутата, которые поддержали признание независимость Донецкой и Луганской народных республик, а также еще 27 физических лиц и организаций.

Читайте также: Путин объявил о проведении специальной военной операции из-за ситуации на Донбассе.

Пост Швейцария ввела санкции против России Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх