На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 стильных вещей, которые должны быть у каждой модницы осенью 2021 года

Осень – прекрасная пора для долгих прогулок на свежем воздухе. А всегда оставаться в тренде позволят 5 базовых вещей этой осени.

1. Платье миди с длинными рукавами

Безупречный вариант на не очень холодную погоду. Оно отлично сочетается с любой осенней обувью и верхней одеждой. Актуальны различные модели свободного кроя из натуральной шерсти, хлопка и полиэстра.

2. Шёлковый платок

Балаклавы – тренд осени 2021. Но не всем модницам они нравятся, поэтому в качестве достойной альтернативы рекомендуется выбрать шелковый платок. При покупке стоит обратить внимание на фасоны с рисунком. Длина должна быть на половину меньше длины волос. Вместо черных и однотонных лучше выбирать цветные.

portrait-4599559_1280-1024x682 5 стильных вещей, которые должны быть у каждой модницы осенью 2021 года
pixabay.com

3. Тренч в длине макси

MustHave осени 2021 – легкий, стильный, удлиненный тренч, который уместен в любой ситуации. Главным преимуществом является то, что он подходит абсолютно всем. Плащ отлично сочетается с джинсами и кроссовками или с маленьким черным платьем. Рекомендуется покупать плащ с прямым и слегка расширяющимся книзу кроем. Классические цвета – бежевый, черный и темно-синий.

4. Ботильоны

Этой осенью модницам не обойтись без ботильонов в стиле вестерн, моделей на каблуке-рюмочке, с анималистическим рисунком или на платформе. Свой выбор можно сделать в пользу остроносых ботильонов с высоким каблуком или отдать предпочтение удобным на небольшом широком. Тренд сезона – ботильоны белого цвета. Этот вид ботинок можно носить с платьями, джинсами, костюмами, кожаными плащами.

5. Свитер

Свитер – незаменимая вещь в осеннем гардеробе. Хит-парад возглавляет однотонный вариант из шерсти или кашемира в стиле ретро. Его следует носить поверх рубашки с удлиненным воротом, юбкой-трапецией и высокими сапогами. Также в моде свитера с альпийским принтом, объемные удлиненные, которые можно носить вместо платья, укороченные в рубчик для любительниц минимализма.

Это интересно: Дутые сумки: интересный тренд зимы 2021

Статья 5 стильных вещей, которые должны быть у каждой модницы осенью 2021 года появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх