На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Сочи из-за оползня «сдвинулось» 20 домов вместе с фундаментом (видео)

Так как в результате проливных дождей произошло смещение грунта, в одном из коттеджных поселков столбы электролиний и опоры газового трубопровода наклонились, прервана подача природного газа и нет электричества.

В населенном пункте Сергей-Поле, в Лазаревском районе, сместился участок дороги и 20 жилых зданий, сообщается в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю. Отмечено, что 8 из 20 домов заселены.

sochi opolzen doma min
Фото: пресс-служба администрации Сочи

В результате оползня никто не пострадал и не погиб. Проведено выездное совещание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности района.

Эвакуированные жители села некоторое время будут жить в санатории. Чтобы устранить последствия стихии привлекли 26 человек и 12 единиц техники.

Видео © VK / “КРЫМ И КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ”

Ранее писалось о том, что в Индии обрушилась гора вместе с дорогой в результате оползня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх