На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В результате стрельбы, в американской школе погиб один ученик

За последние 3 дня это вторая стрельба в образовательном учреждении Северной Каролины.

В средней школе Маунт Табор, в городе Уинстон-Салем произошла стрельба, о чем рассказывает городская полиция

Школьника Уильяма Чавис Рейнарда Миллера-младшего смертельно ранили, и он скончался в больнице, а у другого ученика случился удар, из-за чего ему понадобилась медпомощь.

Примерно через 6 часов после происшествия правоохранительные органы смогли найти и арестовать подозреваемого, который при задержании не сопротивлялся. Власти заявляют, что стрелявший также может быть студентом, сообщает ABC News.

Walt Unks/The Winston-Salem Journal via AP
Сотрудники правоохранительных органов обыскивают квартал Фоксхолл за средней школой Маунт Табор в Уинстон-Салеме, Северная Каролина, после стрельбы, в результате которой погиб один студент, 1 сентября 2021 года.

За последние несколько дней в Северной Каролине это уже второе подобное происшествие. Предыдущий раз, в понедельник, происшествие случилось в школе Нью-Ганновера в Уилмингтоне, преступником оказался подросток 15 лет.

Ранее писалось о том, что число погибших во время стрельбы в казанской школе выросло до 11 человек.

Статья В результате стрельбы, в американской школе погиб один ученик появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх