На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Знаки зодиака, которым лучше остаться друзьями

Оргигинал публикации — Знаки зодиака, которым лучше остаться друзьями

Лев и Весы

Они оба невероятно преданные и тактичные личности, которые хорошо разруливают конфликты. Весы готовы умереть за человека, которого любят и ждут, что будут центром вселенной для Львов. Этого не происходит, потому что Львы хорошо общаются со всеми, и Весов это раздражает. Они не хотят мириться с этим, поэтому их отношения быстро сводятся на нет, но в дружбе такого недопонимания не возникает, поэтому эти два знака вполне могут стать надежнейшими товарищами на всю жизнь.

Телец и Рыбы

C Тельцами очень легко дружить, они очень многое доверяют, а Рыбы склонны уносить все секреты в могилу. Их дружба выдерживает все испытания. Но в отношениях секреты партнера становятся вашими секретами, поэтому Тельцы, подружившись с другими людьми, быстро выдают их, сами того не подозревая. Это неприемлемо для Рыб и жутко их бесит, поэтому они в итоге перестают делиться чем-либо и их союз рушится.

Дева и Овен

Эти два знака очень доверяют друг другу и относятся с уважением, чего достаточно для дружбы, но не для отношений. Особенно длительных. Когда Дева сталкивается с Овном в бытовых и ежедневных условиях, они раздражают друг друга настолько, что готовы зарядить своим негативом весь дом. Овны очень импульсивны в такие моменты, а Девы включают внутреннюю истеричку. Оба перестают понимать, что им нужно друг от друга и быстро заканчивают отношения.

pixabay.com

Близнецы и Козерог

Близнецы — тот знак, который не особо уделяет внимание внешнему миру: любые детали о человеке очень быстро вылетают из их головы. Но если вы близки, вы становитесь центром их внимания. Это может и здорово, потому что Козероги обожают внимание к себе, но когда они вступают в отношения с Близнецами, им становится скучно. Близнецы не понимают, что еще нужно сделать, потому что не умеют удивлять, и сдаются, а Козероги просто теряют интерес, желая общаться, а не быть парой.

Водолей и Скорпион

Они хорошо понимают друг друга, пока Скорпион не упрямится и прислушивается ко всем словам Водолея, не начиная настаивать на своем. А это Скорпион может делать только в дружбе. В отношениях они могут перестать считаться с мнением Водолея, все чаще настаивая на своем и манипулируя, не давая им дышать. В ответ Водолеи делают по-своему, потому что не готовы идти на уступки, и со временем начинают видеть в Скорпионах только врага, а не любовь всей жизни.

Рак и Стрелец

Раки невероятно заботливые знаки, которые вкладывают всю душу в отношения, не ожидая ничего взамен. Они как курочка-наседка, охраняют свою семью и людей, которые им дороги. А Стрельцы обожают свободу и ненавидят сидеть на месте, поэтому когда их связывают обязательствами отношений с Раком, они угасают. Но в дружбе эти знаки готовы брать лучшее от каждого и никто не чувствует себя, как в клетке.

Читайте также: Факты о знаках зодиака.

Пост Знаки зодиака, которым лучше остаться друзьями Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх