На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Китайским детям теперь нельзя пользоваться TikTok дольше 40 минут в день

Также установлены ограничения по времени суток — с 22:00 до 6:00 открывать приложение не позволяется.

В компании ByteDance, владеющей сервисом TikTok, а также его китайским аналогом Douyin, сообщили, что изменили правила для пользователей, которым меньше 14 лет.

Тем детям, которые этого еще не сделали, рекомендуется вместе с родителями пройти верификацию и указать в аккаунте настоящие имя и фамилию. После этого будет включен особый режим пользования.

tiktok china zapret min
Изображение Kon Zografos с сайта Pixabay

Детская версия сервиса будет иметь различные видеоролики о музейных выставках, научных экспериментах, истории и т.п. Ожидается, что с помощью этих материалов у подростков можно будет пробудить интерес к определенной области и научить их полезному.

Напомним, ранее писалось, что в КНР наложили жесткие ограничения на детские видеоигры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх