На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Германии пронесся торнадо, пострадало 7 человек (видео)

Из-за смерча несколько человек попали в воду, а также было повреждено имущество.

Как пишет DW, в результате прошедшего 29 сентября торнадо, в портовом городе Киль, который выходит к Балтийскому морю, были повреждены здания и вырваны деревья с корнями. На место стихии выехали полицейские, пожарные и спасатели.

tornado germaniya cmerch min
© Филипп Брандл / dpa / picture alliance

По сообщению правоохранительных органов, пострадало несколько членов спортивного гребного клуба. На сайте Kieler Nachrichten указывается, что пострадавшими числится 7 человек, из них 4 получили серьезные травмы.

По ранее полученным данным немецкой метеорологической службы (DWD), скорость ветра в районе бедствия должна была достигать 110 км/час, а на выходные передали сильные дожди. В Германии торнадо и водяные смерчи считаются редкими погодными явлениями, но в последнее время их стали наблюдать довольно часто.

Напомним, в июле писалось, что Германия затоплена: десятки человек погибли и пропали без вести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх